В Киеве 23-летний парень совершил самоубийство. Его тело обнаружили в понедельник, 18 февраля.

Об этом сообщает "Хвиля".

Вызов на линию экстренных служб поступил около 15:00. Спасатели и медики выехали по адресу улица Приозерная, 2б и обнаружили труп парня. Тело находилось в парадном многоэтажного дома между 11 и 12 этажами. Погибшему на момент смерти было 23 года.

Правоохранители установили, что парень покончил жизнь самоубийством. На теле внешних признаков насильственной смерти не обнаружили, а личность погибшего установили, ему было 23 года. Парень повесился на веревке в парадном. Конец петли был привязан за перила на лестничном пролете между 11 и 12 этажами.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения
Показать еще

К сожалению, прибывшим на место медикам оставалось лишь констатировать смерть. Что стало причиной такого поступка будет устанавливать следственно-оперативная группа.

Стоит отметить, что на Днепропетровщине в селе Вербки Павлоградского района отвлекли трагедии, в результате которой могла погибнуть пожилая женщина. 82-летняя жительница села Вербки пыталась сжечь себя заживо, однако ее спасли. Причину установили и она шокирует - женщина не могла себя прокормить. Как пояснили односельчини пенсионерки, она не могла за собой ухаживать и голодала, потому что не могла себя обеспечивать, а пенсии не хватало.

Напомним, Загадочное самоубийство солдата-срочника поставило всю Украину на уши

Ранее портал "Знай.uа" сообщает война на Донбассе унесла жизни более трех тысяч мирных людей. Так данные обнародовали представители Управления Верховного комиссара ООН по ситуации с правами человека в Украине. В отчете указывают цифру 3 тысячи 23 человека – ровно столько мирных граждан погибли, начиная с 2014 года, когда оккупанты вторглись на Донбасс и по сегодняшний день.

Как сообщал "Знай.uа", Подросток решил уйти из жизни в прямом эфире: все, с меня довольно.15-летний подросток наложил на себя руки прямо в прямом эфире. Перед этим он написал предсмертную записку, в которой все объяснил.