В понедельник, 18 февраля, на центральных улицах Харькова заметили первых в городе инспекторов с парковки.

Об этом сообщатся в Twitter в группе под названием «Ху*евая Салтовка».

В сообщении говорится, что инспекторы были замечены на улице Ярослава Мудрого в центре города и на перекрестке Сумской с проспектом Независимости.

В сообщении говорится: «Пошла жара. Выписывают постановления на месте! Один форкає, двое пишут», - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Украинцы массово становятся уклонистами: красная метка в "Резерв+" ставит крест на планах Новые условия отсрочки: какие обстоятельства больше не спасут от мобилизации ПриватБанк сделал срочное заявление для своих клиентов: быстрее проверяйте У пенсионеров заберут 30% от выплаты: кому ПФУ не полностью зачислит средства
Показать еще

Никаких подробностей больше не сообщается.

Напомним, Инспекторы по парковке устроят ад для новичков в Киеве: готовьте кошельки Работать инспектора начинают уже с 1 февраля.Такие радикальные меры будут особенно часто применяться зимой, если автомобиль будет мешать работе коммунальной техники. На данный момент такие права имеют лишь сотрудники полиции. Ранее Кличко отчитался о новый "волевом" решении КГГА — возвращение к эвакуаторов. По словам главы столицы, "теперь будет дорого парковаться в неправильных местах".

Также "Знай.uа" сообщал, Автомобильная аптечка: какой штраф выпишут полицейские за ее отсутствие

Недавно "Знай.uа" писал Бог простит, а депутаты - нет: водителей без икон начнут штрафовать, пик маразм