В поселке Песочин Харьковской области в руках мужчины взорвалась пуля, которую он нашел на дороге.

В пресс-службе ГУНП области сообщили, что пострадавший получил серьезные травмы.

15 февраля 48-летний пострадавший по дороге на работу нашел предмет. Он был очень похож на пулю. Мужчина принес находку на работу. Он попытался ее разобрать, после чего пуля взорвалась в руках у мужчины.

В полиции рассказали, что пострадавший в тяжелом состоянии. Имеет множество телесных повреждений , осколочных ранений в живот, шею, грудную клетку и правого бедра, травматическую ампутацию четырех пальцев. Его доставили в Институт общей и неотложной хирургии имени В.Т.Зайцева.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Сейчас по факту инцидента правоохранители открыли уголовное производство по части 2, ст.15,часть1, ст. 115 (покшение на убийство) Уголовного кодекса Украины с пометкой «Несчастный случай».

Напомним, что ужасный взрыв в Киеве, мужчину разорвало на части: опубликовано видео.Взрыв произошел около 00:45. На место прибыла машина патрульной полиции и очепила место инцидента. Также по вызову приехали группы быстрого реагирования, взрывотехники и медики. Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия и личность погибшего.

Напомним, "Знай.ua" писал мощный взрыв на шахте: многочисленные травмы, погибшие и пропавшие без вести. По данным местных СМИ, в результате взрыва погибли пять человек, десять человек получили ранения и восемь пропали без вести. Есть версия, что все пострадавшие являются гражданами Польши.

Также ""Знай.ua" сообщал, что в центре Киева прогремел мощный взрыв.Поздно вечером 29 октября в центре Киева произошел взрыв на улице Ивана Кудри. К офисному зданию уже прибыли около 12 авто полиции, работают 3 скорых и 2 пожарных. Об этом стало известно из сообщения журналиста Станислава Речинского в Facebook.