За словами заместителя главы Нацполиции Украины Вячеслава Аброськина, грузинский вор в законе «Нодар Руставской» будет выдворен из страны.

Об этом он сообщил в своем Facebook

Он отмечает: "Сегодня во время проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками криминальной полиции совместно с Центральным межрегиональным управлением в городе Киеве и Киевской области Госмиграции Украины в одном из столичных ресторанов был обнаружен вор в законе "Нодар Руставский", а также преступный российский авторитет "Полузверь" и их "сторонники". В отношении этих "уважаемых граждан" решаются вопросы о выдворении за пределы нашей страны вон".

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Стоит напомнить, что 10 февраля в Днепре снесли очередно МАФ, где на протяжении многих лет десятки местных жителей порочили свою честь и достоинство. В маленьком, неприметном магазине, завешанном декоративной сеткой разливали алкоголь без разрешительных документов.

По меркам других спасенных киосков, довольно солидная "наливайка". Она расположена на улице Николая Михновского. Об этом сообщает "Информатор". Это место уже давно стало любимым для пенсионеров, и для любого, кто любит выпить на досуге. Судя по тому, что к маленькому ларьку пристроили настоящую кирпичную терассу, дела у владельца шли хорошо, но как говорится, на каждого хитрого бизнесмена у властей найдется свой штраф. В кафе не были узаконены продажа алкоголя и его разлив. Это и стало поводом для того, что бы снести МАФ.

Обычно эта процедура занимает не больше 30 минут, но в этот раз комунальщики долго возились, потому что 80% стен киоска состояли из кирпича. Рабочие вооружились кувалдами и просто начал крушить все подряд. Хозяина имущества на месте не оказалось, как и его клиентов, поэтому все прошло без лишних разговоров.

Напомним, Во Львове девушка зверски вонзила в парня нож и не оставила ему ни шанса

Как ранее сообщал "Знай.ua", Львовский школьник обжог лица детей: что теперь будет

Также "Знай.ua" писал о том, что Под Харьковом пограничник-вымогатель погорел на взятке