Молодая девушка, родом из Нового Роздола, оказалась в эпицентре жуткого преступления. Об этом свидетельствует сообщение пресс-службы прокуратуры Львова.

Известно, что в прошлом 2018 году двадцатиоднолетняя девушка в состоянии алкогольного опьянения спровоцировала конфликт со своим возлюбленным. По данным, девушка жила со своим двадцатипятилетним молодым человеком под одной крышей. Так, после "гулянки" между возлюбленными возник скандал, в результате которого девушка нанесла мужчине один удар ножом. Но этот удар оказался смертельным, так как попала злоумышленница в грудной отдел жертвы.

Парня, разумеется, доставили в медицинское учреждение. Там он и скончался, несмотря на все старания медицинских работников.

На данный момент обвинительный акт направлен в один из судов Львовской области на рассмотрение. Тем временем двадцатиоднолетняя уроженка Нового Раздола находится под постоянным домашним арестом.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Молодой злоумышленнице инкриминируют часть вторую статьи сто двадцать первой Уголовного кодекса Украины (Тяжкое телесное повреждение). В связи с данным обвинением, ей грозит до десяти лет лишения свободы.

Напомним, в российской столице глыба льда убила человека. С крыши дома на мужчину упала глыба льда. Его в срочном порядке доставили в медицинское учреждение для оказания профессиональной помощи. Известно, что его прооперировали. Тем не менее мужчина скончался от полученной черепно-мозговой травмы.

Как ранее сообщал Знай.ua, российская пенсионерка совершила тройное убийство. Сообщается, что пенсионерка часто ссорилась со своими родственниками из-за денежных долгов. В результате одной из таких ссор пожилая женщина убила своих родственников, среди которых был и ее маленький внук.

Также Знай.ua писал, в одном из украинских городов мать убила новорожденного. Известно, что у женщины уже было двое детей. Во время третьей беременности она употребляла алкогольные напитки. В состоянии алкогольного опьянения женщина родила у себя на балконе, перерезала пуповину и задушила младенца.