Примерно в 13:00 на улице Вокзальная водитель служебного авто Toyota Prius патрульной полиции не смог сманеврировать и протаранил КАМАЗ.

Об этом рассказала пресс-служба полиции.

Отмечается, что в результате инцидента никто не пострадал. На виновника ДТП был составлен протокол по ст.124

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Стоит напомнить, что В украинской столице по адресу Крещатик, 21 случилось очень неприятное дорожное происшествие.

Так, фура Renault Magnum набитая до отказа кирпичом слетела со ступенек и перевернулась. В результате получилась очень неприятная картина. К счастью, пострадавших нет.

Инцидент произошел рано утром, буквально сразу после открытия станций метро. Об этом столичным журналистам стало известно благодаря данным свидетелей на месте происшествия.

По предварительной информации, оба водителя спали в грузовике на улице Лютеранской. Когда они проснулись, то грузовик уже мчал вниз, но тормоза не срабатывали. На пути своего движения Renault протаранил Toyota, снес дорожный знак и ситилайт.

А в конце грузовик скатился по ступеням в арку и вылетел на Крещатик. Кабина грузовика перевернулась и была сдавлена весом кирпичей, которые высыпались из прицепа.

Предварительно, у грузовика сорвало гидравлику, пока водители отдыхали. К счастью, обошлось без пострадавших. Оба водителя самостоятельно выбрались из кабины, их осмотрели медики. Травмы обоих мужчин незначительные.

ДТП
ДТП

На данный момент место происшествия оцеплено, на месте работают полицейские и коммунальщики. Детали инцидента устанавливаются.

Напомним, Во Львове автобус с туристами попал в смертельное ДТП

Отдел коммуникации полиции Львовской области сообщает, что в ночь, 21 февраля, на трассе Львов-Шегини произошло дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом.

В эту злополучную ночь на трассе столкнулись туристический автобус и автомобиль Мерседес.

Как ранее сообщал "Знай.ua", В Харькове столкнулись три легковушки: врачи борются за жизни пострадавших

Также "Знай.ua" писал о том, что Днепрянка погибла под колесами авто в самом центре города