В Ужгороде сотрудники правоохранительных органов расследуют дело, связанное с насилием над ребенком. Вероятнее всего, ребенка чуть не покалечила его приемная мама.

Известно, что женщина усыновила мальчика. Но вскоре его забрали в больницу. Медицинские работники обнаружили у мальчика жуткие шрамы. Было открыто уголовное производство, в результате дело передали в суд.

На данный момент прошло уже два года с тех пор, как дело было передано в суд. Врачи отмечают, что спустя даже несколько лет шрамы на теле двенадцатилетнего мальчика не зажили. Также прокуратура проверяет информацию по поводу вероятного развращения маленькой девочки, которую также удочирила эта семья.

Известно, что у семьи девять детей, шесть из которых - родные. К слову, мальчик, которого забрали назад в интернат, больше не хочет даже слышать о жизни в приемной семье. Он просто не доверяет взрослым, которые так над ним поиздевались.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Примечательно, что у мальчика еще четверо сестер есть, которых эта неблагополучная семья также удочерила. Но именно к маленькому Николаю и его самой младшей сестричке Тине было такое жуткое отношение.

Когда у него спрашивают о приемной семье, он просто поворачивается спиной и показывает два шрама. Один шрам просто невероятно больших размеров, он занимает чверть детской спины, а второй рядом.

Что касается развращения девочек, то горе-мать утверждает, что они прошли все необходимые обследования и они ничего не показали. Прокуратура выясняет все обстоятельства дела.

Напомним, житель Киева и педофил по совместительству снимал на телефон развращение падчерицы. Сотрудники правоохранительных органов открыли уголовное производство. Педофилу грозит до пятнадцати лет тюрьмы.

Как ранее сообщал Знай.ua, российский врач надругался над беспомощными пациентами. Двое из девушек были несовершеннолетними: шестьнадцать и семнадцать лет. Третьей был 21 год.

Также Знай.ua писал, известную российскую журналистку изнасиловал "муж на час".