В пригороде Одессы дерзкий грабитель залез в автомобиль на парковке возле гипермаркета. Он не обратил внимание на ребенка, который ждал родителей в салоне машины. Добычей преступника стали деньги и украшения на сумму в более чем миллион гривен.

В пресс-службе полиции в Одесской области сообщили, что инцидент произошел, когда родители делали покупки, а их 10-летний сын был в автомобиле. Воспользовавшись отсутствием взрослых, мужчина проник в машину и на глазах у мальчика похитил сумку с деньгами и украшениями.

Мальчик запомнил приметы автомобиля, на котором скрылся преступник и сообщил их родителям, а те передали полицейским. Через некоторое время подозреваемого уже задержали, им оказался иностранец.

Мужчина признался в совершении грабежа и показал место, где была спрятана сумка потерпевшей. Но ни денег, ни украшений в сумке не было.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Было открыто уголовное производство по статье "грабеж". Подозреваемого задержали, а полицейские принимают меры по задержанию его подельников.

Напомним, что крик кошки спас жизнь ребенку. Невероятно! И кто сказал, что друг человека - собака? Эта история впечатляет.Бернита и Рой Роджерс всегда мечтали о большой семье, но у них очень долго не получалось завести ребенка. К сожалению, 3 беременности закончились выкидышами. После этого пара уже потеряла всякую надежду.

Недавно "Знай.ua" писал, что берегите детей: в Киеве среди белого дня похитили маленького мальчика.В украинской столице 6 мая неизвестные прямо на улице похитили ребенка. Известно, что ужасный случай произошел в Соломенском районе. Киевские СМИ сообщают, что неизвестные увезли 10-летнего мальчика в неизвестном направлении.

Также "Знай.ua" сообразительный пес спас жизнь маленькой украинке.В Каменском (Днепропетровская область) служебный пес помог правоохранителям найти ребенка, который пропал без вести.По данным Главного областного управления Национальной полиции, к копам недавно обратился отец 8-летней девочки. Он рассказал, что 1 мая дочь ушла гулять и до вечера так и не вернулась домой.