В Харьковской области поезд сбил мужчину. Его тело нашли на железнодорожном пути станции. Об этом сообщили в пресс-службе полиции области.

Мужчина был обнаружен мертвым 4 марта в 19:21 на железнодорожном пути станции в селе Высокий. На его теле эксперты обнаружили повреждения, характерные для травмирования поездом. Мужчину направили в морг. Сейчас устанавливается личность умершего.

"Информация о событии зарегистрировано в журнале заявлений и сообщений Харьковского отдела полиции. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований", – рассказали в полиции.

Напомним,что Поезд сбил украинца и протащил по рельсам несколько метров: ужасное видео попало в сеть Ужасная трагедия произошла на глазах шокированных свидетелей. Как можно заметить на видео, мужчина попытался перейти рельсы в неположенном месте прямо перед движущимся поездом. В результате локомотив на полной скорости врезался в потерпевшего.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Недавно "Знай.ua" писал, что Поезд раздавил мужчину в Кривом Роге. В Кривом Роге на железнодорожных путях нашли тело мужчины, которого насмерть переехал поезд.Об этом сообщает пресс-служба Приднепровской железной дороги."В горловине станции Ингулец (Кривой Рог) обнаружили тело мужчины. Характер его травм, несовместимых с жизнью, свидетельствовал о том, что погибший, похоже, перебирался через рельсы под вагонами", – сказано в сообщении.

Также "Знай.ua" сообщал, что Кровавый экспресс: адский поезд унес жизни людей Полиция разыскивает возможных очевидцев трагедии и проводит предварительное расследование. Трагический случай произошел на юге Лондона близ станции Loughborough Junction в Брикстоне поезд насмерть сбил трех человек. Как сообщает транспортная полиция Великобритании, три человека по неизвестным причинам оказались на железнодорожных путях и погибли под колёсами приближающегося поезда.