Ужасное дорожно-транспортное происшествие произошло в Житомирской области. Водитель легковушки не справился с управлением и столкнулся с деревом. От удара машина превратилась в металлолом, а водитель погиб.

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС в Житомирской области, фатальное ДТП произошло 17 марта вечером неподалеку с. Кошелевка Пулинского района.

До прибытия спасателей тело мужчины вытащили из автомобиля очевидцы происшествия. В транспортном средстве на переднем сидении также находился пассажир, которого зажало нижние конечности конструкциями легковушки.

"Пользуясь гидравлическим инструментом, спасатели осторожно разжали часть машины, на которую пришелся удар, достали мужчину и передали в карету "скорой". Пострадавшего госпитализировали в Пулинську центральную районную больницу с травмами различной степени тяжести", - информирует ГСЧС.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Все обстоятельства происшествия сейчас устанавливают правоохранители.

"В транспортном средстве на переднем сиденье находился пассажир, которому зажало нижние конечности конструкциями легковушки. Пользуясь гидравлическим инструментом, спасатели осторожно разжали часть автомобиля, на которую пришелся удар, достали мужчину и передали в карету "скорой". Пострадавшего госпитализировали в Пулинської центральной районной больницы с травмами различной степени тяжести", - говорится в сообщении спасателей.

Напомним, труп собирали по частям: в Одессе Mersedes на бешеной скорости снес пешехода и вперіщився в дерево.

Как ранее сообщал "Знай.ua" Под Киевом авто смяло в лепешку, пять жертв: подростки катались ночью.

Также "Знай.ua" писал о том, что "Ты нас втянул в такое г*вно", - мать чуть не лінчувала сына на глазах у копов. Патрульные, которые поймали нарушителя не ожидали такого приема от матери мужа. По данным патрульной полиции области, 11 марта поступила информация о том, что водитель в состоянии сопьянения сел за руль автомобиля Chery.