Поезд сбил на смерть молодого человека недалеко от железнодорожной станции Николаев-Днестровский.

В среду, 20 марта, в Николаевском районе Львовской области на станции Николаев – Днестровский произошла трагедия. Об этом сообщил руководитель ОО "Варта 1" Игорь Зинкевич.

"Электропоезд "Львов - Трускавец" наехал на парня 1997 года рождения", - сказано в сообщении.

Впоследствии выяснилось, что под колесами поезда погиб военнослужащий, который на момент трагедии был в штатском.

Юный воин житель Николаевского района. От полученных травм молодой человек скончался на месте.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Сейчас полиция устанавливает причины смерти.

Напомним, на Донбассе от пули путинского снайпера погиб молодой воин Вооруженных Сил Украины, солдат 54-й омбр Евгений Керечанин. Боец был родом из села Деркачовка Сумской области, в мае солдату должен был исполниться 21 год.

Пулеметчик ВСУ Евгений Керечанин погиб, когда отбивал атаку вражеских сил, которые пытались зайти в фланг взводного опорного пункта 54-й бригады. Одновременно с нападением боевиков военнослужащие ВСУ были обстреляны вражеским снайпером. Ранение солдата оказались несовместимыми с жизнью.

Как сообщал портал Знай.ua, на Тернопольщине вагон пассажирского поезда сошел с рельсов.

На момент аварии в вагонах находилось около пятидесяти пассажиров. К счастью, люди в данном происшествии не пострадали. Всех пассажиров пересадили в первый вагон и поезд продолжил движение до станции "Залещики".

Также Знай.ua писал под Харьковом в городе Чугуев обнаружен труп молодого солдата-контрактника ВСУ.