В Тернопольской области 36-летний рецидивист из Николаевщины три километра провез на багажнике полицейского, который попытался его задержать.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Тернопольской области.

По словам руководителя местного отдела полиции информацию об опасном злоумышленнике получили все отделы полиции в области. Мужчина находился в розыске и уже "засветил" свой автомобиль.

Оперативники полиции получили информацию о том, что похожий автомобиль находится в Чорткове. Для проверки этого было направлено следственно-оперативную группу, однако когда они попросили водителя показать документы он сразу же тронулся с места.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Убегая от преследования злоумышленник более 3 километров провез на багажнике сотрудника полиции. После этого беглец притормозил, и начал убегать на своих двоих.

Однако задержания ему так и не удалось избежать. Меньше чем через час силовики схватили подозреваемого. Известно, что он неоднократно привлекался к ответственности за совершение имущественных преступлений, мошенничество и грабеж.

Ранее мы писали, что о задержании проплаченной группы парней заявили в Нацполіції Одесской области. Парни решили "пошатать трубу" во время пребывания в регионе президента Петра Порошенко, посла США в Украине Мари Йованович и спецпредставителя США в Украине Курта Волкера.

Сообщение об этом в Facebook разместил советник начальника Главного управления полиции в Одесской области Руслан Форостяк.

Как сообщил Форостяк, правоохранители проводят превентивные мероприятия, направленные на недопущение дестабилизации оперативной обстановки в регионе.

"В то время, когда в Одессе с визитом находится президент страны, официальная делегация во главе с Послом США в Украине госпожа Мари Йованович, спецпредставитель по Украине господин Курт Волкер, другие важные лица, на морвокзале стоит ракетный эсминец Дональд Кук, нашлись дегенераты, которые решили "пошатать трубу", - заявил он.

Напомним, в Киеве полицейскую погоню сняли на видео.

Как сообщал "Знай.ua" в Киеве поймали организатора "дома разврата".

Также "Знай.ua" писал, что украинского бизнесмена обокрали на 15 млн прямо на дороге.

Порошенко не сдаст Гладковского: Бутусов о деле "Укроборонпрома"