В Одессе произошла жуткая авария. Так, в ночь с 23 на 24 марта на проспекте Шевченко иномарка на вісокой скорости влетела в столб.

Об этом стало известно благодаря сообщениям местных СМИ, которые ссылаются на информацию копов.

На проспекте Шевченко разбился и загорелся автомобиль. Предположительно есть погибшие и пострадавшие. Спецслужбы вызваны очевидцами. Причина происшествия и данные о погибших уточняются #дорожные_хроники #roadchronicles #road_chronicles

Geplaatst door Дорожные Хроники op Zaterdag 23 maart 2019

По информации полицейских, авто "BMW X6" от удара об столб разорвало на две части, после чего машина загорелась. На данный момент пострадавших пока нет, однако очевидцы утверждают, что есть погибший. Обстоятельства происшествия выясняются.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

полиция
полиция

Стоит напомнить, что в четверг, 21 марта, в Киеве возле станции метро "Дорогожичи" автобус на большой скорости переехал людей, которые переходили на пешеходном переходе. Одну из пострадавших он протащил несколько метров по дороге. На третьи сутки после аварии к самой тяжелой пострадавшей впустили мужчину. Пострадавшая в жуткой аварии Алина Бессонная сих пор не пришла в сознание, ее состояние стабильно тяжелое. Ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Напомним, ранее сообщалось, что Сергей Перепелица, адвокат одного из осужденных по делу о смертельном ДТП в Харькове Геннадия Дронова, сообщил об апелляционной жалобе, которую подал в ответ на приговор своему подзащитному. Согласно документу, защита требует отмены приговора Киевского районного суда Харькова, поскольку считает его "предвзятым, незаконным, необоснованным, противоречащим нормам процессуального права и свобод человека". Апелляцию подали в Харьковский апелляционный суд.

Напомним, священника зарезали прямо во время службы на глазах у десятков прихожан: чудовищное нападение попало в кадр, видео 18+.

Как сообщал Знай.ua, ДТП с Maserati: появились ошеломительные подробности ночной стрельбы в центре Киева.

Также Знай.ua писал, в Киеве таксист на огромной скорости протаранил Peugeot: смяло, как жестяную банку, троих пытаются спасти.