Полиция Корабельного района Херсона назначила экспертизу по делу о насилии над малолетним ребенком.

Об ужасной истории, которая произошла на Херсонщине, сообщает местное издание t.ks.ua. Трехлетняя девочка, которая проживает с папой после развода родителей, рассказала своей няне, что когда она гостила у матери, новый "друг" матери затеял с ней странную игру, касаясь интимных частей тела.

Но это не все шокирующие подробности. По словам ребенка, при этом присутствовал еще какой-то "дядя", который снимал все эти "игры" на мобильный телефон.

В службе ювенальной превенции Главного управления Национальной полиции Херсонщины подтвердили, что личности "друга" матери девочки и его знакомого уже установлены.

Однако эти двое отрицают свою причастность к растлению малолетней. При осмотре их мобильных телефонов никакого порно со сценами педофилии также не обнаружили. Есть ли у мужчин алиби, в полиции сообщить отказались, ссылаясь на тайну следствия.

С девочкой сейчас работают психологи и медики.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, в социальных сетях опубликовали фотографию рецидивиста, которого обоснованно подозревают в изнасиловании 10-летнего ребенка.

Ужасная история произошла в Новомосковском районе Днепропетровской области. Полиция задержала мужчину, который изнасиловании 10-летнюю девочку. Жертву нашли просто в кустах, раздетую и всю окровавленную. Пострадавшая находится в крайне тяжелом состоянии.

У задержанного на теле обнаружили следы крови, а сам мужчина был с признаками наркотического опьянения. Позже девочка узнала его, а местные также подтвердили, что видели этого человека неподалеку от места преступления.

Как выяснилось впоследствии, в 2010 году мужчину уже судили за изнасилование 10-летнего мальчика, а в 2018 году он вышел на свободу.

Как сообщал портал Знай.ua, в одном из сел Дергачевского района Харьковской области рецидивист-извращенец сделал попытку похитить 9-летнего мальчика

Также Знай.ua писал отец-извращенец растлил дочь и заработал на этом