В Одессе правоохранители задержали группу мужчины, которые ворвались в помещение Службы автомобильных дорог Одесской области. С ними во главе был предприниматель, который объявлен в розыск. Он хотел заявить о своих претензиях.

Об этом на личной странице в социальной сети Facebook сообщил советник главы полиции Одесской области Руслан Форостяк.

"К Службе автомобильных дорог в Одесской области ворвалась тітушня во главе с предпринимателем, который был когда-то подрядчиком, то ли заказчиком, короче некогда активно пилил бюджет и не успел допилить, поэтому был объявлен в розыск и в последнее время скрывался от правоохранительных органов ", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

По его словам, в служебном помещении мужчина пытался "поставить актуальны", по его мнению, вопрос и продемонстрировать решимость своих претензий ".

" В итоге прибывшие наряды спецназовцев полиции Одесской области задержали всю эту странную группу, которая заблудилась в службе автомобильных дорог области, не попав на юморину, и доставили в Хмельницкий ОП — где они уже спокойно и под надежной охраной без других приключений будут праздновать свое 1 апреля — день дурака или как там в народе " - написал Форостяк.

Жесть До Служба автомобільних доріг в Одеській області увірвалася тітушня на чолі з підприємцем, що колись був чи то...

Geplaatst door Ruslan Forostyak op Maandag 1 april 2019

Гражданин, который находился в розыске, также доставлен в отделение полиции. Обстоятельства и причины происшествия устанавливают правоохранители.

Напомним, что у Киеве поймали организатора "дома терпимости": десятки искалеченных детских жизней.

Также "Знай.uа" сообщал о том, что полные автобусы вооруженных "тітушок" задержали под Одессой: "хотели пошатать трубу".

Ранее "Знай.uа" информировал о том, в центр Киева стягиваются сотни тітушок, тут уже не до шуток. Среди людей царит напряжение и ожидание провокаций.