В Днепровском районе Киева случилась авария с трагическим исходом. Жертвой стал пешеход, попавший под колеса Mercedes GL 21 апреля. Свидетелями происшествия стали журналисты издания Эспрессо.

Автомобиль-убийца мчался по бульвару Перова от Керченской площади в сторону Дарницы. Перекресток с улицей Сулеймана Стальского водитель внедорожника проезжал на разрешающий сигнал светофора со скоростью разрешено. Вдруг из-за припаркованных слева машин выскочил мужчина и побежал через дорогу.

С погибшего слетел кроссовок

Водитель попытался экстренно затормозить, но было поздно... Тормозной путь был слишком мал, чтобы сохранить жизнь отчаянному пешеходу.

Тело лежало на проезжей части

Популярные статьи сейчас
Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке "Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было
Показать еще

От удара о капот пешеход отлетел вперед, с него слетели кроссовки. Врачи скорой помощи лишь констатировали смерть мужчины.

Полиция пока не может назвать личность погибшего. На вид ему около сорока-сорока пяти лет.

В левой полосе остался стоять незакрытый автомобиль Opel Astra Caravan. Полицейские предполагают, что, возможно, погибший пешеход — это и есть водитель автомобиля. Это установит следственно-оперативная группа.

Напомним, что три микроавтобуса столкнулись под Житомиром: детали страшной катастрофы.По информации полиции утром водитель одного из автомобилей, двигаясь в направлении города совершил столкновение с другим автомобилем, в результате чего произошло еще одно столкновение с другим транспортным средством, за рулем которого был 21 водитель.

Также "Знай.ua" сообщал, что в Виннице два немца попали в жуткое ДТП: автомобиль оказался на крыше.Около четырех часов дня в центре Винницы две легковушки столкнулись по непонятным причинам. Удар был настолько сильным,что один из автомобилей, а именно, иномарка BMW X5 опрокинулась на крышу

Недавно "Знай.ua" писал, что в Харькове полуголая женщина спрыгнула с крыши многоэтажки и долго умирала в муках под окнами.