В селе Гнедин под Киевом неизвестные из гранатомета обстреляли жилой частный дом.

Среди людей пострадавших нет, повреждения получил только дом. Злоумышленники скрылись с места происшествия, сообщает "112 Украина".

Поступило сообщение, что в одном из сел Бориспольского района слышны взрывы, а во время выезда на место инцидента следственно-оперативная группа нашла остатки от самого РПГ. Никто не пострадал, единственное – повредили дом.

Правоохранители открыли уголовное производство за хулиганство с применением оружия.

Напомним, в Страсбурге неизвестный открыл огонь на праздничной ярмарке.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят 3000 гривен: кто сможет получить денежную помощь Их уволят из ВСУ: кто сможет уйти отдыхать уже в этом году Дорого и унизительно: эксперты назвали, сколько ущерба наносят государству ТЦК Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.иа" полиция застрелила террориста, который расстрелял людей в Страсбурге.

Также "Знай.иа" писал, что после кровавой стрельбы на ярмарке в Страсбурге власти страны решили ввести усиленные меры безопасности, которые предусматривают усиленный контроль на границах, усилены меры безопасности на всех рождественских рынках во Франции и др