Страшная история произошла в Черкасской области. Трое подростков пытали пожилых супругов на протяжении двух часов.

Беспомощных стариков пытали, били и даже вырывали им зубы. При этом неизвестные пробрались к пенсионерам в дом ночью, когда те спали.

Злоумышленники привязали супругов к кровати, а сами начали рыскать по дому. При этом грабителям были нужны не только деньги. Подростки более двух часов пытали стариков.

"По голове ударили раза три, а потом привязали руки к кровати. Потом открыли мне рот, воткнули какую-то тряпку, завязали тесно-тесно. Зубы вырвали во рту", - рассказал пострадавший.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Пенсионеров смогли спасти родственники, которые вовремя вошли в дом и вызвали полицию.

Выяснилось, что преступниками оказались односельчане пострадавших. Самому младшему из преступников было всего 13 лет, а другому – 16. Существует версия, что подростками руководил взрослый мужчина, который уже имел опыт в таких делах и не раз сидел.

Правоохранительные органы внесли сведения по факту преступления в ЕРДР по статье 187 ч. 3 Уголовного кодекса Украины.

В случае, если вина подозреваемых будет доказана, им грозит от 7 до 13 лет тюремного заключения.

Ранее сообщалось, что банды подростков в Киеве продолжают избивать людей. Последний случай имел место 9 мая возле ТРЦ "Гулливер". В сети появилось видео, как группа подростков нападает на парня, валит его на землю и с размаху пинает ногами.

Напомним, в Италии на известного украинского актера напали с ножом.

Как сообщал Знай. ua, малолетки во главе с мамой-алкоголичкой держат в страхе район.

Также Знай. ua писал, что неадекватная банда подростков держит киевлян в страхе, полиция бессильна.