В Неаполе (Италия) украинский актер итальянского происхождения Артем Ткачук был изрезан ножом.

Передает Іl Messaggero.

Издание утверждает, что Ткачука порезали неизвестные на улице. Актер получил сильное ножевое ранение от группы подростков.

После инцидента он был срочно доставлен в больницу.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Преступники начали избивать после вопроса о том, в каком районе я живу", - говорит актер.

Артем Ткачук известен по роли в фильме "Пираньи Неаполя" режиссера Клаудио Джованнези. Сюжет повествует о том, как живут преступные группировки города. Актеру 18 лет и он проживает в Афраголе вместе с семьей.

Стоит напомнить, что Украинцы и гости нашей страны все чаще становятся жертвами воров, которые поджидают людей везде. И если раньше речь шла о темном времени суток и каких-то закоулках, то теперь они не стыдятся совершать свои незаконные действия прямо среди белого дня в большой столпотворении людей.

Об этом сообщил украинец Евгений в сообществе "12 квартал Днепра", что в социальной сети Facebook.

Вот эти две особы 15 минут назад на перекрёстке пр. Богдана Хмельницкого и ул. Инженерная пытались залезть в сумку моей...

Geplaatst door Евгений Амелин op Zaterdag 27 april 2019

"Вот эти две особы 15 минут назад на перекрёстке пр. Богдана Хмельницкого и ул. Инженерная пытались залезть в сумку моей жены. Догнал, натолкал! И если бы не вмешательство моей жены - они бы валялись! Будьте бдительны!" - сообщил Евгений и снабдил пост фотографией преступниц.

Украинцы в комментариях просто вне себя от ярости:
"С*ки, убить мало! А на завод не хотят пойти поработать или город убрать", "Циганские рожи", "Отлично, дружище, такой х*ри у нас на квартале валом, рынок, люди толпятся, но пока не будет мест для зароботка денег их будет все больше , а по лицу надо 100%", "Молодец! Не важно кто это -ЭТО ВОР!", " На Инженерки тоже две дамы чистят сумки. Будьте осторожны. Надо было им "накостылять", "Зря жена остановила", "Знакомые лица,их фото уже засветилось в группе", "Что-то мало натолкал", "Они вчера у женщины в карман залезли в магазине Варус, который на 12 квартале", "А как прилично выглядят. Стояли бы рядом в жизни бы не подумала что могут что-то украсть.Мир сошел с ума", "Эта особа на Квартале уже давно, у меня перед новым годом на светофоре тоже пыталась залезть в сумку да не получилось, я услышала,когда она поняла что поймалась быстро отошла в сторону"

Напомним, Разъяренный Галкин рассказал о зверском убийстве

Как ранее сообщал "Знай.ua", Изверги обнесли храм, превратив святыню в кровавую арену

Также "Знай.ua" писал о том, что Кошевого жестоко избил самый близкий человек