3 июня в Днепре, на улице 20-летия Победы к правоохранителям обратился неравнодушный прохожий и заявил, что нашел неизвестного мужчину в луже крови.

Об этом сообщают в пресс-службе Патрульной полиции Днепра.

Очевидец рассказал, что мужчина, скорее всего, был в нетрезвом состоянии, не смог удержать равновесие и упал. Инспекторы быстро нашли пострадавшего, он был в сознании. Патрульные вызвали скорую помощь и, не дожидаясь приезда медиков, инспекторы оказывали первую медицинскую помощь пострадавшему.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Стало известно, что 60-летнего жителя Днепра отвезли в одну из больниц города. Правоохранители смогли установить данные родственников мужчины и сообщить о происшествии.

Также патрульная полиция Днепра обращается к гражданам и подчеркивает о необходимости ответственного отношения к употреблению алкогольных напитков.

Напомним, что во Львове полицейские задержали 25-летнего парня, который убил собутыльника, а затем его тело бросил в канализационный люк. По заключению судмедэкперта, смерть потерпевшего наступила в результате травм головы.

Как раннее сообщал портал «Знай.ua», в озере Заплавном в Дарницком районе Киева утонул мужчина. Водолазы отправились на поиски тела мужчины, и нашли его на расстоянии 30 метров от берега на глубине 8 метров.

Также портал «Знай.ua» писал, что жестокое убийство произошло в Днепропетровской области. В лесу под Днепром удалось обнаружить труп правоохранителя. Тело мужчины было привязано к дереву, а на его голову надет полиэтиленовый пакет.