Во Львове полицейские задержали 25-летнего парня, который убил собутыльника, а затем его тело бросил в канализационный люк.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции во Львовской области.

В Галицкий отдел полиции 2 июня около трех часов ночи поступило сообщение о том, что на улице Степана Бандеры во Львове мужчина открыл канализационный люк и бросил туда, вероятно, тело человека. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа.

«Полицейские предварительно установили, что 1 июня около двух ночи в квартире, которую арендует 25-летний уроженец Винницкой области, во время распития спиртных напитков возникла ссора между ним и его гостем, 31-летним семьянином. Конфликт перерос в драку, в ходе которой «хозяин» нанес гостю телесные повреждения, от которых он скончался. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник прятал тело в квартире, а следующей ночью бросил его в канализационный люк», – говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

По заключению судмедекперта смерть потерпевшего наступила в результате травм головы.

Напомним, что ЧП под Киевом: неизвестные среди бела дня похитили сестер с детского сада, объявлен план «Перехват»

Ранее портал «Знай.ua» писал, что трагедия на Ровенщине: пятилетний мальчик умер страшной смертью, родители не верят

Портал «Знай.ua» также информировал, что под Днепром жестоко поиздевались над правоохранителем: тело несчастного нашли в лесу