Была доказана вина 20-летнего мужчины, который изнасиловал и убил 17-летнюю девушку.

Об этом передает пресс-служба прокуратуры в Одесской области.

Суд назначил убийце наказание в виде 15 лет заключения. Сам обвиняемый свою вину не признал и не раскаялся.

В 2017 году тогда еще 18-летний парень убирал мусор вблизи базы на территории Малиновского района и увидел проходящую мимо девушку.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Он начал гнаться за жертвой, возле кустарников между железнодорожными путями избил и изнасиловал ее.

Несовершеннолетняя девушка умерла на месте от ударов. Однако убийце этого оказалось мало - он снял с жертвы золотые украшения и забрал все ценное, что у нее было. С места преступления скрылся.

Напомним, киберполиция вывела на чистую воду и задержала женщину, которая использовала собственного 4-летнего сына для съемок в порно.

Как сообщал "Знай.ua" в среду, 6 февраля, стало известно о страшном преступлении под Киевом: неизвестный мужчина изнасиловал девушку и скрылся в неизвестном направлении.

Также "Знай.ua" писал, что от жестокости и цинизма Сергея Улокина, одесского маньяка, который с особой жестокостью насиловал и шантажировал девушек больше десяти лет, в жилах стынет кровь.