В Херсоне работник полиции сбил двух пешеходов. Мужчина в тот день не работал и ехал на собственном автомобиле.

Инцидент произошел 7 июня, сообщает пресс-служба Национальной полиции Херсонской области.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Вечером в "Единый центр 102" полиции Херсонщины от сотрудника одного из подразделений полиции Херсонской области поступила информация о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими. Полицейский сообщил, что на территории Днепровского района, находясь вне службы на личном автомобиле, совершил наезд на двух пешеходов, которые в темное время суток переходили проезжую часть на участке дороги по вул. Ильи Кулика", говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Известно, что пешеходов доставили в больницу. Сейчас угрозы их жизни нет, но о полученных ими травм не сообщается. Виновник ДТП прошел алкостест "Драгера" и сдал кровь на исследование содержания алкоголя. Сообщается, что он не находился в состоянии алкогольного опьянения в момент аварии.

На место происшествия выехали руководство областной полиции, сотрудники инспекции по личному составу областного главка полиции, управления внутренней безопасности и государственного бюро расследований. Сейчас продолжается расследование инцидента и установления всех обстоятельств.

Напомним, что тройное ДТП превратила маршрутку, грузовик и легковушку в груду металла: видео.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что кровавая стычка во Львове: импульсивный пешеход едва не отправил водителя на тот свет

Также портал "Знай.uа" информировал, что в Броварах под Киевом нашли то самое "окно в Европу": без слез не взглянешь.