В курортной зоне поселка Кирилловка в Запорожской области погиб 36-летний мужчина. Многодетный отец не раздумывая бросился в море, на спасение детей. Погибший приехал отдохнуть в Кирилловка с женой и 4 детьми. Об этом передает издание Редакцию.

Семья с четырьмя детьми приехала на отдых из Днепра. Отдыхали на пляже базы "Мечта". Несмотря на бешеные волны, дети продолжать купаться в море. Когда их начало относить в море, человек без колебаний бросился на помощь, чтобы вытащить их. В какой-то момент взрослый человек сам стал заложником ситуации. Его самого начало относить в море.

одесский пляж
одесский пляж

Матрос-спасатель, с берега увидел, что происходит что-то неладное. Спасатель немедленно бросился на помощь. Он смог достать пострадавшего, но, к сожалению, медикам не удалось его спасти.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По словам свидетелей события, он успел вытолкать всех детей, а сам начал захлебываться. В воде он пробыл около 15 минут. Тело погибшего накрыли простыней и в течение какого времени он так лежал на пляже. При этом отдыхающие все равно купились, несмотря на то, что буря все время усиливалась.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

пляж
пляж

Напомним, что во вторник, 11 июня, около 8:40, в Днепре снова началась серия "минирований". На этот раз злоумышленники коснулись не только торговых центров, но и многих других учреждений города, включая больницы и автовокзалы.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" 10 июня правоохранители Львова проверяют информацию о минировании более 10 объектов в городе.

Портал "Знай.uа" писал, что в Днепре пенсионер "ушел на дно": чудесное спасение попал на видео.