В Запорожской области в городе Васильковка группа неадекватных молодчиков жестко поиздевалась над сотрудниками правоохранительных органов.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы ГУ Нацполиции Украины.

По информации копов, 26-летний старший участковый офицер полиции и 27-летний старший следователь полиции возвращались после службы домой и возле одного из ночных магазинов сделали замечание несовершеннолетнему, который пил пиво и выбросил на проезжую часть стеклянную бутылку.

полиция
полиция

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"В ответ юноша начал нецензурно выражаться, а когда полицейские представились — начал вести себя еще более дерзко. Более того, парень позвал к себе группу агрессивно настроенных человек. Через несколько минут на место конфликта подъехал автомобиль, из которого вышла группа лиц", - говорится в сообщении.

Мужчины избили полицейских и отобрали у них служебные удостоверения, деньги и документы. Правоохранители получили тяжелые травмы мозга, переломы костей черепа и лица, травмы глаз и внутренних органов. Главные участники нападения уже установлены, это двое братьев, местные жители 1994 и 2003 годов рождения.

Напомним, из СИЗО в морг: изверга, надругавшегося над ребенком, постигла жуткая участь.

Как сообщал Знай.ua, во Львове малолетний шумахер влетел в бетонный столб: разогнался не по-детски, есть жертвы.

Знай.ua писал, одесские копы зарабатывали на пьяных мажорах: "клонировали" новых зайцевых, скандальные детали.