Во время пожара в селе Ковалевка Полтавского района нашли тела супружеской пары с ранами на шеях. Об этом сообщили на официальной странице полиции Полтавщины в Facebook.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Спустя несколько часов правоохранительным органам удалось задержать преступника. Им оказался 28-летний сын убитых.

"Двойное убийство в Полтавском районе раскрыто. На протяжении нескольких часов работы удалось установить личность, которая причастна к этому ужасному преступлению. Им оказался 28-летний сын убитых. Мужчина ранее имел проблемы с законом. На данный момент фигуранту объявлено о подозрении и задержан. Вещественные доказательства изъяты", - сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В доме в селе Ковалевка случился пожар в субботу, 6 июля. После ликвидации и осмотра помещений, в комнате дома нашли тело хозяйки, а в комнате летней кухни – хозяина. Пострадавшим было по 49 лет. Правоохранители на телах обоих погибших обнаружили явные признаки насильственной смерти – раны на шеях.

Следователи на данный момент устанавливают мотивы преступления. Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы или же пожизненное заключение.

Напомним, украинка оставила жуткое послание перед адской расправой.

Как сообщал Знай. ua, убийство Инны Дубик с Днепропетровщины обростает жуткими подробностями.

Также Знай. ua писал, что пьяный зверь "доказал любовь" поножовщиной.