В Запорожье пенсионер в одной из квартир многоэтажки обнаружил обезображенное и окровавленное тело женщины. Полицейские уже задержали подозреваемого в совершении преступления.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Запорожской области.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"6 июля около 16:50 до Коммунарского отделения полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение от пенсионера о том, что в квартире дома по улице Чумаченко он обнаружил труп неизвестной женщины", - говорится в сообщении правоохранителей.

Так, в квартире многоэтажного дома, расположенного в Запорожье по улице Чумаченко, что в Коммунарском районе города, пенсионер нашел тело женщины и сообщил об этом правоохранителям. Полиция прибыла по вызову и установила, что в одной из комнат находится труп женщины примерно 35-40 лет без некоторых фрагментов тела.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В ходе проведения первоочередных оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали підозрювано и воссоздали хронологию событий, приведших к жуткому убийству. Так, 3 июля хозяин квартиры пригласил к себе домой малознакомую женщину. Они выпивали и начали сильно ссориться. Мужчина ударил свою гостью по голове и пошел спать.

Утром следующего дня злоумышленник обнаружил, что женщина умерла. Он решил расчленить тело и вынести его на помойку. Воплотить полностью такой план в жизнь ему не удалось, однако часть тела он все же выбросил.

По данному факту было возбуждено уголовное производство по признакам части 1 статьи 115 УК Украины: "Умышленное убийство". Преступнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Напомним, что сотрудники сектора реагирования патрульной полиции одного из районов Харьковской области разработали преступную схему, с помощью которой наживались на нетрезвых водителях.

Как сообщал портал "Знай.uа", в Одессе копы "крышевали" бордели: накрыли за интересным занятием.

Также "Знай.uа" писал, в Киеве мужчина прыгнул с моста прямо на проезжую часть, плохо стало даже копам.