На одном из популярных курортов Азовского моря произошла катастрофа. На щатя никто из отдыхающих не пострадал, иначе последствия могли быть очень трагичными.

Об этом рассказала в Facebook одна из пользовательниц Светлана Резникова. Женщина показала фото и видео обвала земли на побережье.

Огромные куски насыпей упали прямо на пляжную зону.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Посмотрите, что происходит. Огромные куски отваливаются, падают, а внизу, пляжная зона. Азовское море, Тубал, Приазовский район, Игорівка", - написала женщина в комментариях под кадрами. ПП.

Сдвиг произошел ранов утром, когда пляж был пуст, иначе могло бы привалить и отдыхающих.

Еще один необычный случай описали в соцсетях группа туристов, направлявшихся к Азовского моря: на дороге они едва не попали в мощный смерч, который застал людей в пути. Стихия прошла мимо, незачепивши автомобилей и людей.

Молодые люди даже попытались догнать смертоносную стихию. Однако, этого сделать им не удалось.

Geplaatst door Светлана Резникова op Dinsdag 2 juli 2019

Напомним, отдыхающих в Одессе напугала непонятная жидкость в море.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что человечество вымрет через 30 лет: ученые встревожили мир жутким прогнозом

портал "Знай.uа" сообщил, что в Одессе жителей лишили доступа к морю: все проходы перекрыты, первые подробности