Появилась информация, что недалеко от российской столицы произошла жуткая авария. Известно, что в подмосковных Мытищах полыхает "Северная ТЭЦ".

Об этом стало известно благодаря сообщениям российских СМИ, которые ссылаются на источники в российских экстренных службах.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По информации журналистов, на место происшествия направлено большое количество подразделений МЧС. Пожар бушует в районе пересечения Волковского и Осташковского шоссе. Огонь виден из многих районов столицы. По предварительным данным, высота факела составляет 50 метров, горят емкости с топливом.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На территории "Северной" ТЭЦ горит станция высокого давления. Пожарные пока не могут подойти близко. Определить площадь возгорания также нет возможности. Объявлен третий номер сложности.

Электростанция обеспечивает теплом и электроэнергией более миллиона потребителей Северного и Северо-Восточного округов российской столицы, а также города Мытищи. ТЭЦ работает на природном газе.

Напомним, днепровские шахтеры попали в задымленную ловушку: медики мчат со всего города, что с людьми.

Как сообщал Знай.ua, харьковчанин сгорел заживо в собственной квартире: родной дом стал крематорием, жуткие подробности.

Знай.ua писал, сотни разъяренных украинцев штурмуют Верховную Раду, выдвинули требования Зеленскому: первые подробности и фото.