В аннексированном полуострове Крыма, 10 июля, исчез сын активиста Мустафы Мустафаева — Фахри Мустафаев. Тело парня нашли в лесу.

Об этом сообщает коллега погибшего журналист крымскотатарского канала ATR Шевкет Наматуллаев на личной странице в социальной сети Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По словам родных, утром 10 июля, примерно в 09:00, после разговора по телефону, он собрался и уехал. Сказал, что по делам в Симферополь. Но через пол часа с ним уже не было связи.

"Убили и закопали в Бахчисарайском районе в селе Араматное", — констатировал журналист. Он сообщил, что Фахри Мустафаеву, сын делегата крымскотатарского народа и члена Бахчисарайского регионального меджлиса Мустафы Мустафаева, было 38 лет. Дома у него остались трое малолетних детей. Церемония прощания состоится 12 июля в городе Бахчисарай.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

По убийству Фахри Мустафаева Двое подозреваемых задержаны, еще вчера вечером. Основная версия - убийство произошло...

Geplaatst door Шевкет Наматуллаев op Donderdag 11 juli 2019

Напомним, внезапно остановилось сердце знаменитого украинского актера: ушел вслед за любимой.

Как сообщал Знай.uа, вертолет с олигархом рухнул в одно мгновение, много погибших: собирался на празднование Дня рождения

Также Знай.uа писал умер основатель группы "Високосный год" Илья Калинников: что подкосило артиста.