В субботу, 13 июля, на востоке Китая в провинции Цзянсу произошло падение гражданского вертолета. Об этом сообщил информационный портал "Чжунго синьвэньван".

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Трагический инцидент, который унес жизни двоих человек, произошел во время тренировочного полета. Пилот потерял управление и упал в водоем, который находился поблизости.

На месте погибли инструктор и пилот, который проходил обучение. На данный момент правоохранительные органы уточняют все детали аварии, а на месте работают спасатели.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее сообщалось, что два пассажирских самолета столкнулись в международном аэропорту Схипхол в Амстердаме. Об инциденте сообщают европейские СМИ.

Известно, что столкновение двух самолетов произошло, когда авиалайнеры готовились к вылету. Оба судна получили легкие повреждения. На данный момент о количестве или отсутствии пострадавших не сообщается.

Один из столкнувшихся самолетов Boeing-737-800 принадлежит авиакомпании KLM, он должен был направиться в Мадрид. Второй самолет - Airbus A320 - лоукостера easyJet с прибытием в Лондон.

Напомним, столкнулись два самолета, на кону сотни жизней.

Как сообщал Знай. ua, переполненный самолет на бешеной скорости вылетел с полосы, первые подробности.

Также Знай. ua писал, что военный самолет загорелся в полете.