В четверг, 18 июля, стало известно о страшной трагедии, которая произошла в американском штате Юта. Так, мужчина случайно убил мячом собственную дочь во время обычной игры в гольф. Пока отец играл, шестилетняя Ария Хилл сидела в гольф-каре.

В этот день казалось, ничего не предвещало беды, но она пришла совершенно внезапно в виде несчастного случая. Сообщается, что когда американец в очередной раз ударил клюшкой по мячу для гольфа, тот отлетел и ударил девочку по затылку.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На место инцидента мгновенно прибыла местная полиция, малышку вертолетом доставили в ближайшую больницу. Однако в результате удара она получила сильные повреждения головы. Врачам не удалось спасти девочку.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

По словам сотрудников правоохранительных органов, предсказать такой трагическое стечение обстоятельств было невозможно.

Напомним, что украинку Инну Скибенко признали виновной в убийстве 14-месячной девочки в детском саду в Израиле и приговорили к длительному тюремному заключению.

Как сообщал портал Знай.ua, в Японии в городе Киото неизвестный поджег аниме-студию Kyoto Animation.

Также портал Знай.ua писал, что на популярном курорте в Кирилловке произошла трагедия, в бассейне утонул ребенок.