Пьяный водитель, не справившись с управлением транспортного средства из за нарушение правил ПДД, начал убегать в направлении улицы Братковского. За ним бросились и пассажирки которые на момент ДТП находились в авто. На вопрос, почему он убегает от ответственности, прокурор ответил, что это не его авто, и он не знает, кому оно принадлежит.

Свидетели ДТП рассказали, через 15 минут приехал брат нарушителя и стал утверждать, что именно он был за рулем авто и совершил ДТП. На вопрос патрульных, почему покинул место происшествия, родственник сказал, что убежал, потому что испугался ответственности за наезд. На "воображаемого" водителя составили протокол за совершение ДТП. Брат прокурора на просьбу патрульных прошел тест, чтобы определить состояние алкогольного опьянения, который показал, что он трезв.

Популярные статьи сейчас
Могут ли пенсионеры чему-то научить детей? Родители поспорили из-за преклонного возраста педагога ПриватБанк вводит новые правила денежных переводов: что изменится и когда Как минимум на трое суток: украинцам советуют срочно запастись водой - исчезнет в любой момент Солнечные панели – не панацея: обитатели многоэтажек не лишатся отключений света
Показать еще

Напомним, В Днепре ребенка сбили прямо на пешеходном переходе: шокирующие кадры с места ДТП

Как ранее сообщал Знай.ua, Ульяна Супрун дала рекомендации по помощи при ДТП: что делать сразу после вызова "скорой"

Ранее портал Знай.ua писал, Дорога в один конец: ужасное ДТП унесло жизни 9 студентов