Военные ВСУ на Донбассе ликвидировали более 20 боевиков НВФ, а также ранили еще более сотни оккупантов.

Активист и волонтер Роман Доник об этом написал в Facebook.

По официальной информации, боевики проводили сосредоточение техники, артиллерии и личного состава и готовили очередную провокацию.

"Сейчас уже есть подтвержденные данные по уничтоженной техники противника. И судя по цифрам, они реально готовили какую-то гадость. Были уничтожены 22-25 военных грузовиков (красиво стали, кучно и попали то в бочку с топливом, то в заправщик), 2 бэхи, 2 МТЛБ и затесавшиеся "стрела 10". Что там было прицеплено к машинам тоже пока уточняется. По живой силе точных данных нет, но россияне на своих ресурсах, по горячим следам, писали, что около 20 убитых и около 150 раненых (!!!) "мирных жителей"", - написал волонтер.

Популярные статьи сейчас
Украинцам выплатят компенсации за коммунальные услуги: кто и сколько получит Заплатите коммуналку и за себя, и за других людей: украинцы остаются с чужими долгами Украинцам сложно устроиться в Германии: люди массово теряют работу Через 10 дней могут прекратить выплаты: Пенсионный фонд объявил важное правило
Показать еще