В Луганской области в городе Счастье жестко столкнулись маршрутка и грузовик. Так, в результате жесткой аварии пострадали восемь человек.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы полиции в Луганской области.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Авария произошла на 72 километре трассы Н-2 на улице Энергетиков. За рулем грузового фургона Mercedes-Benz находился 46-летний водитель. Фура выехала на встречную полосу, и столкнулась с Renault Trafic. За рулем маршрутки, которая перевозила пассажиров из Станицы Луганской в Северодонецк, находился 48-летний водитель.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В результате аварии пострадали семь пассажиров Renault Trafic и водитель Mercedes-Benz. Они получили травмы различной степени тяжести.

Напомним, под Житомиром BMW протаранил пассажирский автобус: пожар, лужи крови, десятки пострадавших.

Как сообщал Знай.ua, Нацгвардеец задавил мужчину под Львовом, все решил один шаг: роковые подробности.

Знай.ua писал, под Одессой пьяный сын депутата убил человека.