В Запорожье жители города стали свидетелями вопиющего случая: две женщины решили воспитать подростка, который в их адрес сказал «пару ласковых». Воспитательный процесс закончился избиением ребенка.

В одном из районов Запорожье две женщины напали на ребенка

На видео видно, как в одном из дворов в Шевченковском районе женщины воспитывают чужого ребенка-школьника по-своему: одна держит, а вторая – бьет по лицу.

По словам соседей, родители не занимаются ребенком, поэтому он плохо себя ведет, хамит и позволяет себе использовать матерную лексику.

Раз родители не воспитывают, соседи решили, что сами смогут.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением
Показать еще

Поэтому две местные жительницы решили воспитать непослушного ребенка своими методами.

Напомним, что две местные жительницы Днепра устроили на улице бои без правил. Инцидент сняли обычные прохожие на жилмассиве Тополь.

Как сообщал Знай.ua, в Харькове избили отца с ребенком, зверски издевались и натравили собаку: копы ищут садистов

Знай.ua писал, что под Киевом на железной дороге загорелся локомотив. Около железнодорожной станции Карапыши под Киевом загорелся локомотив грузового поезда. Сообщается, что пламя уничтожило блок силовых агрегатов локомотива.