Вечером прохожие нашли в кустах тело человека. Погибшим оказался 69-летний пенсионер, который пострадал от рук молодого парня 25 лет.

Целый день он распивал с другом спиртное, а к вечеру между товарищами случилась перепалка, которая переросла в драку.

Парень забил камнем пенсионера.

Парень сперва избил пенсионера, а потом камнем принялся его зверски добивать. Пожилому мужчине было нанесено свыше десяти ударов в голову и туловище.

Жертва от полученных травм скончалась прямо на месте. Полиция задержала преступника, которому грозит лишение свободы на срок до пятнадцати лет.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Тело в парке обнаружили прохожие.

Напомним, что страшное дорожно-транспортное происшествие произошло на Львовщине. Под колесами авто погибла беременная женщина.

Как сообщал Знай.ua, одесского бизнесмена и владельца отеля "Токио Стар" взяли под стражу на 60 суток без права на залог. Мужчины обвиняют в нарушении правил пожарной безопасности, что повлекло гибель 9 человек.

Знай.ua писал, что в интернете появилась видео воздушного удара украинских военнослужащих по складу с техникой сепаратистов на Донбассе.