В Азовском море утонул 43-летний отдыхающий. Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области.

На море в Бердянске утонул мужчина.

Как выяснилось, мужчина вместе с семьей пошел купаться в море. Во время купания он нырнул и не смог вынырнуть. Рядом были близкие, которые отчаянно пытались его спасти.

Родственники вытащили мужчину на берег и вызвали скорую. К сожалению, медики не смогли ему помочь. Мужчина умер, а тело направят на экспертизу.

Родные не смогли спасти мужчину.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что 29-летний мужчина из Киевской области продал квартиру киевлянки по поддельным документам за 3 млн 700 тыс. гривен.

Как сообщал Знай.ua, в полицию в Виннице обратились напуганные родители несовершеннолетней 15-летней девушки, которая не вернулась домой накануне вечером.

Знай.ua писал, что 16-летнего Данилу Редина подозревают в ужасном убийстве 26-летней харьковчанки, которую правоохранители искали неделю. Отец подозреваемого уверен, что его сына пытаются подставить, как сообщил он сам.