Появилась информация, что в Черкасской области произошла жуткая авария. Так, внедорожник BMW врезался в автобус "Богдан". К счастью, медикам удалось спасти потерпевших.

По информации журналистов, на трассе между населенными пунктами Мошны и Будище, предварительно, автомобиль BMW вылетел на встречную полосу, и столкнулся с автобусом. В результате удара последний загорелся, пишет портал "Политека".

В сообщении отмечается, что вызов на "103" поступил в 17.57. На место срочно выехали 3 бригады "скорой помощи" из Черкасс и еще две из других ближайших населенных пунктов.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стало известно, что в результате аварии десять человек получили повреждения различной степени тяжести. Пострадавших с многочисленными травмами живота, грудной клетки, закрытыми черепно-мозговыми травмами и переломами доставили в Черкасскую городскую больницу №3.

Напомним, жуткое ДТП потрясло Киев: иномарка протаранила маршрутку с пассажирами, врачи неслись со всех ног.

Как сообщал Знай.ua, Львовщину ужаснуло тройное ДТП, грузовики — вдребезги: медики спасают искалеченных людей.

Знай.ua писал, в Украине кардинально поменяют правила дорожного движения: что придется "зубрить" водителям заново.