Чрезвычайное происшествие произошло на строительстве трассы "Таврида", что находится в Бахчисарайском районе. Мостовой конструкции путепровода частично обвалилась вследствие ДТП. Виновником стал КАМАЗ, который открытым кузовом снес балку.

Инцидент произошел на 6-м этапе строительства, в районе Новопавловки. Водитель КАМАЗ успел выпрыгнуть из кабины, которая через мгновение превратилась в груду металлолома. Информацию распространил пресс-секретарь крымского строительного управления АО "ВАД" Григорий Назаров.

КАМАЗ снес бетонную конструкцию трассы Таврида в Крыму

ДТП произошло на закрытом для движения транспорта участке трассы. Водитель субподрядной организации не опустил кузов на подъезде к искусственной сооружения, в результате чего поднятый кузов грузовика сбил две уложенные балки путепровода и многотонная конструкция моста упала на автомобиль.

Сообщение пресс-секретаря крымского строительного управления АО

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Пресс-секретарь крымского строительного управления АО "ВАД" Григорий Назаров отметил, что нанесенный ущерб устанавливаются, и будут взысканы с субподрядной организации. Ожидают, что инцидент сутєво не повлияет на сроки строительства трассы "Таврида".

Напомним, ранее в столице частично перекроют движение на Южном мосту

Как сообщал портал "Знай.иа", на дороге "Киев-Одесса" ДТП едва не унесла жизни десятков людей

Также Знай.иа" писал, что знаменитый украинский боксер попал в аварию в горах