Начальник криминальной полиции Украины Вячеслав Аброськин поделился последним разговором с двумя правоохранителями, которые на днях погибли в страшном ДТП.

Напомним, ужасная авария произошла вблизи Николаева 8 октября. Тогда заместитель начальника Нацполіції Николаевской области Сергей Сидоренко столкнулся с легковушкой, ехавшей по встречной полосе. В результате аварии полицейский и его пассажир, в.о начальника управления противодействия наркопреступности Нацполіції Николаевщины Владимир Илличко, погибли. Кроме этого, в больницу госпитализировали и водителя другого авто.

Уже позже начальник криминальной полиции Украины Вячеслав Аброськин расказал про свое последнее общение с Сидоренко, которое состояломя в воскресенье:

- Вячеслав Васильевич, не знаю что будет дальше ... Изменения в руководстве полиции - как это отразится на нашей службе?

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

- Сергей, изменения будут всегда. Не волнуйся, ты – профессиональный искатель, а таких очень мало на сегодня в нашей стране. Ты лучше беспокойся за свою будущую семью. Когда пригласишь на свадьбу и познакомишь со своей возлюбленной, которую прячешь от нас уже долгое время?

На такое правоохранитель пообещал, что пригласит на свадьбу, однако, судьба решила по-другому.

Напомним, ранее во Львове переполненная маршрутка "роззулась" посреди дороги, кадры за шаг до катастрофы.

Также Знай.uа писал, что в страшной аварии под Киевом погиб мальчик, невозможно сдержать слез.

Еще Портал Знай.uа сообщал, что франковчанам показали карту смертельных дорог Прикарпатья, куда лучше не соваться.