Боевики часто нарушают дисциплину и употребляют спиртные напитки. В результате от их неадекватных действий страдают мирные жители оккупированного Донбасса.

Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины в Facebook. Боевики, которые были в нетрезвом состоянии, попали в аварию. В результате травмы получили двое мирных жителей. ДТП произошло неподалеку от населенного пункта Безымянное Новоазовского района.

"Военнослужащие 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК в нетрезвом состоянии совершили дорожно-транспортное происшествие, в результате которого травмированы дво гражданских лиц", - рассказали детали инцидента в разведке.

Боевики с введением режима прекращения огня все чаще прикладываются к бутылке. Российским кураторам все труднее контролировать дисциплину в рядах террористов.

Популярные статьи сейчас
Есть только месяц: ПФУ выдвинул новое требование, иначе субсидию отменят ТЦК "возьмет на карандаш": сообщили о новых штрафах Света нет, но платить придется: заговорили о повышении тарифов на электричество Приватизации жилья больше не будет: что делать, чтобы не потерять недвижимость
Показать еще

Жители оккупированных районов возмущаются поведением пророссийских наемников, что иногда перерастает в открытое противодействие. Так, жители одного из населенных пунктов Славяносербского района разоружили трех боевиков, которые в нетрезвом состоянии угрожали людям оружием.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, украинские воины рассказали, какое на самом деле перемирие действует на Донбассе.