Три человека погибли, еще двое оказались в реанимации в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в Раховском районе на Закарпатье вечером, 6 ноября.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции области.

Следователи выяснили, что водитель автомобиля Mitsubishi Outlander, проезжая поселок Большой Бычков, неподалеку от автозаправочной станции не справился с управлением и врезался в дерево.

В результате аварии 23-летний пассажир погиб на месте, двое – 17-летний и 21-летний пассажиры - скончались в карете скорой помощи. Состояние еще двоих человек врачи оценивают как тяжелое.

Популярные статьи сейчас
Внеплановая индексация: некоторым пенсионерам добавят денег – кому обращаться в ПФУ Заблокируют карту и оштрафуют: сколько раз в месяц можно переводить средства Надо идти в ТЦК: женщинам дали четкие сроки Заберут жилье даже с документами: украинцам отменяют право собственности – причины
Показать еще

По факту открыли уголовное производство. У 22-летнего водителя взяли образцы крови для проверки на алкоголь. Полицейские решают вопрос об избрании для него меры пресечения.

Если вину молодого человека докажут, ему грозит лишение свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Ранее информационный портал "Знай.uа" писал, что в столице возле станции метро "Героев Днепра" произошла масштабная авария.