Трагические события, как видно, не учат любдей ничему. Не успел Харьков отойти от кровавой аварии, которая унесла жизни 6 человек, как в городе водитель в состоянии алкогольного опьянения совершил еще одно ужасное ДТП, в результате которого два человека оказались в коме.

В воскресенье, 22 октября, около 19:00 пьяный водитель на BMW сильно стукнул "Славуту", от чего машина слетела в кювет. Водитель и пассажир "Славуты" находится в коме. Пострадавших пытаются спасти в Государственной клинической больнице г. Харьков.

А виновника аварии, по словам активистов, с места ДТП забрали "кенты на Mercedes Vito".

Популярные статьи сейчас
Два штрафа за одну повестку? ТЦК начисляют наказание и перегибают палку, как не платить лишнее Круглосуточные отключения света: украинцев предупредили о более жестких графиках Долги за коммуналку подлежат списанию: когда можно не платить Платежки вырастут в четыре этапа: украинцам готовят подорожание света
Показать еще

В сети пьяного водителя назвали животным.

Как сообщал портал "Знай.ua", родственники жертвы харьковской трагедии получили предупреждение.