Россия продолжает скрывать потери на Донбассе. Поэтому тела погибших солдат оккупационного войска увезут в Россию машинами так называемого 66-го гумконвоя.

Об этом сообщили в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины.

По данным разведчиков, сейчас в моргах на оккупированной территории Луганской области находится свыше 30 тел военнослужащих (россиян) подразделений 2-го армейского корпуса. Их отправят в РФ транспортом очередного "66 гуманитарного конвоя".

Напомним, слухи о наступлении украинской армии переполошили боевиков "ЛНР". Оккупанты начали усиливать свои передовые подразделения, перебрасывая технику и отряды террористов ближе к линии столкновения.

Как сообщал портал "Знай.ua", с начала войны на Донбассе погибло свыше 20 тысяч террористов "ДНР" и "ЛНР". Это подтверждают данные так называемого мэра оккупированного Шахтерска Швыдкого, а также информация сепаратистских СМИ.

Популярные статьи сейчас
Еще раз повысят пенсии до конца года: кто сможет получить больше Штрафы за аренду жилья: к чему готовиться Индексация сыграет против пенсионеров: как новые пенсии повлияют на субсидию Квартиры больше не интересуют: украинцы массово отказываются от покупки
Показать еще