Как известно, в МВД заявили, что представители Нацдружин могут охранять общественный порядок плечом к плечу с сотрудниками полиции или Нацгвардии. Однако, дружинники не могут самостоятельно проверять документы, проводить досмотр личных вещей или останавливать автомобили.

В то же время, сегодня, 30 января, нацдружинники устроили нападение в Кременчуге на сотрудников полиции.

Національні дружини почали наводити порядок на вулицях

Національні дружини почали наводити порядок на вулицях

Posted by Баба і кіт on Tuesday, 30 January 2018

Популярные статьи сейчас
Налоговая усиливает контроль за арендой квартир: кого неизбежно оштрафуют ТЦК наполняет пехоту: военный объяснил, куда шлют 99% "бусифицированных" Отключение света без графиков: энергетики предупредили о самой плохой зиме 100 долларов просто так не поменяете: эти купюры станут проблемой для украинцев
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", министр МВД Арсен Аваков сообщил, что не имеет никакого отношения к формированию под названием Национальные дружины — это не его "помощники", а "общественное движение".