Начальник одного из отделов Главного управления Государственной фискальной службы в Киевской области попался на взятке.

Об этом сообщили в СБУ, пишет Politeka.

Правоохранители задержали подполковника налоговой милиции, который требовал 400 тысяч гривен с бизнесмена за возвращение изъятого имущества и закрытия уголовного дела.

Вымогателя поймали в Соломенском районе Киеве после того, как он получил деньги.

Задержанного обвиняют в получении взятки в особо крупном размере или должностным лицом, занимающим особо ответственное положение.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп сегодня 17 сентября: предложение близнецов, идеи львов и финансы скорпионов Уклонисты пытаются прорваться в Беларусь: сунутся даже за деньги Пенсия будет доступна лишь единицам: новые требования к минимальному стажу Новый предмет в школах возмутил родителей: не доверяют учителям
Показать еще

Следствие продолжается.

Как сообщал информационный портал "Знай.ua" ранее, в Закарпатской области сотрудники Службы безопасности Украины и прокуратуры задержали на взятке группу налоговиков.