Во Львове прогремел взрыв в одной из многоэтажек. По предварительным данным, в квартире произошла утечка газа.

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС.

Взрыв произошел на улице Роксоланы, 28 июля, около 22.20 в квартире на первом этаже.


Фото: ГСЧС


В результате мощного взрыва, травмы получила хозяйка 1946 года. Женщину забрала "скорая" с многочисленными ожогами лица и рук. Взрывная волна повредила кухню и оставила помещение без окон.

Популярные статьи сейчас
Трудовая повинность привлекает власть: как хотят заставить граждан работать Тарифный маневр: как платить вдвое меньше за мобильную связь Оставят только один вид помощи: в Украине отменят все соцвыплаты Взрослые дети стремятся жить с родителями: все больше семей выбирают оставаться вместе
Показать еще

Сейчас правоохранители устанавливают все причины инцидента.


Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в ночь на 28 июля в Харькове произошел масштабный прорыв водопровода, в результате чего образовался фонтан высотой семиэтажного дома.