Возле железнодорожной станции "Новополтавка" на Николаевщине вечером 7 октября произошло возгорание в локомотиве поезда № 122 "Николаев - Киев".

Об этом сообщили на странице "Укрзализныци" в Facebook.

По информации железнодорожников, локомотив сразу же отцепили от вагонов. На место прибыли сотрудники ГСЧС и ликвидировали пламя. В результате инцидента никто не пострадал. Причины возгорания пока неизвестны, обстоятельства выясняют.

"Укрзализныця" извинилась перед пассажирами и сообщила о замене локомотива, но пользователи соцсетей не удивляются, что такие инциденты случаются.

Популярные статьи сейчас
Три очереди одновременно: украинцам показали жесткие графики отключения света 90 дней – и пенсия сгорит: украинцам напомнили о ловушке Мобилизационные проверки выходят на новый уровень: ТЦК привлечет налоговую Осенних каникул не будет: школьникам придется учиться без перерыва на отдых
Показать еще

Смотрите видео с пожаром на железной дороге

Как сообщал портал "Знай.ua", большинство украинцев не знают о бесплатных услугах "Укрзализныци".