В селе Горонда Мукачевского района конфликт между двумя компаниями перерос в кровавую драку. В результате 22-летний парень смертельно травмировал 19-летнего местного жителя – он умер прямо в машине "скорой", так и не доехав до больницы.

По данным отдела областной полиции, подозреваемого сразу же задержали. В схватке принимали участие четверо человек. Началось все еще накануне вечером, а на следующий день выяснение отношений достигло своего апогея.

Одного из них ударили битой по голове, другой – попал в травматологию. Задержанному в порядке статьи 208 УПК Украины грозит от 7 до 10 лет лишения свободы, в настоящее время он находится в следственном изоляторе.

Популярные статьи сейчас
Обогревать будут по-новому: в Украине изменят систему теплоснабжения Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель
Показать еще

Смотрите: почему растет преступность в Украине?

Как сообщал портал "Знай.uа",вчера вечером, 10 января, в Ужгороде неизвестный открыл стрельбу посреди города.